Summer-Cup 2020 Ergebnisses und Rangliste

Summer-Cup 2020 Ergebnisse und Rangliste

Ergebnisse 1. Summer-Cup 2020

PlatzName 1Name 2Name 3VereinMatchSpielePunkte
1.Weiss, AnthonyHoen, SternWeiss, ChristopheKatenhouse / Kaltenhouse33:039:8
2.Nikolaou, AlexandrosLehmann, BenjaminPons, Christophe09-023 BC Knapp Denäwe e.V. / 09-047 BC Herxheim e.V.33:039:17
3.Doppler, FrankFox, Robert 09-023 BC Knapp Denäwe e.V. / 09-047 BC Herxheim e.V. / x33:039:19
4.Brauch, GerhardStraßmer, Bruno 09-075 Bolzplatzverein Mühlhofen 2001 e.V Abt. Boule22:138:21
5.Ochsenreither, FinnBöhm, Frank 09-039 Boule-Freunde Hauenstein e.V. / x22:133:16
6.Klein, SusanneKauf, Christian 09-020 BC Landau e.V. / 09-023 BC Knapp Denäwe e.V. / x22:134:18
7.Stadler, IrisLeibl, Jochen 09-029 1. BC Tricolore e.V. / 09-073 VSK Germania 1919 e.V. / x22:135:26
8.Simon, FabianGöhr, Matthias 09-023 BC Knapp Denäwe e.V. / 09-020 BC Landau e.V. / x22:135:29
9.Klein, MichaelHeld, Martin 09-047 BC Herxheim e.V. / 09-023 BC Knapp Denäwe e.V. / x22:134:30
10.Rattanakorn, ThitinatHeld, Rainer 09-020 BC Landau e.V. / x22:129:26
11.Bonnamour, ClaireKleemann, SteffenSemar, Ulrich09-023 BC Knapp Denäwe e.V. / 09-047 BC Herxheim e.V.22:131:30
12.Schenck, ReinerCailly, Gerhard „09-022 Bornheimer Boule Club „“Nooh Draa“““ / 09-022 „Bornheimer Boule
Club „“Nooh Draa“““ / 09-051 PF Wartbergbouler Alzey
11:227:32
13.Seeber, WolfgangSchmitt, Rudolf 09-025 Ottersheimer Bärenbouler / x11:221:27
14.Herrmann, NicoleMattern, UlrichHerrmann, Michael09-023 BC Knapp Denäwe e.V.11:220:26
14.Sitt, TanjaHubrich, Norbert 09-009 SV Schweighofen 1959 e.V. / Abt. Boule / 09-008 1. Lauterer Boule-Club e.V / x11:220:26
16.Bolz, Gerhardde rossi, Umberto 09-074 SV 1911 Bad Dürkheim / x / 09-051 PF Wartbergbouler Alzey11:228:37
17.Avanzato, LilliVigneau, Patrice 09-054 VFSK 1900 Oppau e.V. / x11:221:33
18.Ackermann-Buhler, GabrieleWerling, ArturWeishaar, Norbert09-036 TSV 1908 Freckenfeld e.V.11:219:31
19.Schaaf, EmilStaudt, Wolfgang BC Böbingen / Otterseim / x11:223:37
20.Georges, IrmgardSchneider, Tim 09-023 BC Knapp Denäwe e.V. / „09-022 Bornheimer Boule Club „“Nooh
Draa“““ / x
00:320:39
21.Schindler, AndreasSimon, ManfredKröper, Bernd09-023 BC Knapp Denäwe e.V.00:318:39
22.Jauch, JosefPiller, Roland x00:33:39
        


1. 

 

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Gesamtrangliste Summer-Cup 2020

Rangliste Einzelspieler

PlatzSpielerNameVereinWertungSpielePunkteSpiele_DiffPunkte_diff
1Hoen, Stern Kaltenhouse33:039:8331
1Weiss, AnthonyKatenhouse 33:039:8331
1Weiss, Christophe033:039:8331
4Lehmann, Benjamin BC Herxheim e.V.33:039:17322
4Nikolaou, AlexandrosBC Knapp Denäwe e.V. 33:039:17322
4Pons, Christophe033:039:17322
7Doppler, FrankBC Knapp Denäwe e.V. 33:039:19320
7Fox, Robert BC Herxheim e.V. 33:039:19320
9Böhm, Frank x22:133:16117
9Brauch, GerhardBolzplatzverein Mühlhofen 2001 e.V Abt. Boule22:138:21117
9Ochsenreither, FinnBoule-Freunde Hauenstein e.V. 22:133:16117
9Straßmer, Bruno022:138:21117
13Kauf, Christian BC Knapp Denäwe e.V. 22:134:18116
13Klein, SusanneBC Landau e.V. 22:134:18116
15Leibl, Jochen VSK Germania 1919 e.V. 22:135:2619
15Stadler, Iris1. BC Tricolore e.V. 22:135:2619
17Göhr, Matthias BC Landau e.V. 22:135:2916
17Simon, FabianBC Knapp Denäwe e.V. 22:135:2916
19Held, Martin BC Knapp Denäwe e.V. 22:134:3014
19Klein, MichaelBC Herxheim e.V. 22:134:3014
21Held, Rainer x22:129:2613
21Rattanakorn, ThitinatBC Landau e.V. 22:129:2613
23Bonnamour, ClaireBC Knapp Denäwe e.V. 22:131:3011
23Kleemann, Steffen BC Herxheim e.V.22:131:3011
23Semar, Ulrich022:131:3011
26Cailly, Gerhard „Bornheimer Boule Club „“Nooh Draa“““ 11:227:32-1-5
26Schenck, ReinerBornheimer Boule Club „Nooh Draa“ 11:227:32-1-5
28Herrmann, Michael011:220:26-1-6
28Herrmann, NicoleBC Knapp Denäwe e.V.11:220:26-1-6
28Hubrich, Norbert Abt. Boule 11:220:26-1-6
28Mattern, Ulrich011:220:26-1-6
28Schmitt, Rudolf x11:221:27-1-6
28Seeber, WolfgangOttersheimer Bärenbouler 11:221:27-1-6
28Sitt, TanjaSV Schweighofen 1959 e.V. 11:220:26-1-6
35Bolz, GerhardSV 1911 Bad Dürkheim 11:228:37-1-9
35de rossi, Umberto x 11:228:37-1-9
37Ackermann-Buhler, GabrieleTSV 1908 Freckenfeld e.V.11:219:31-1-12
37Avanzato, LilliVFSK 1900 Oppau e.V. 11:221:33-1-12
37Vigneau, Patrice x11:221:33-1-12
37Weishaar, Norbert011:219:31-1-12
37Werling, Artur011:219:31-1-12
42Schaaf, EmilBC Böbingen 11:223:37-1-14
42Staudt, Wolfgang Otterseim 11:223:37-1-14
44Georges, IrmgardBC Knapp Denäwe e.V. 00:320:39-3-19
44Schneider, Tim2 Bornheimer Boule Club „“Nooh Draa“““ 00:320:39-3-19
46Kröper, Bernd000:318:39-3-21
46Schindler, AndreasBC Knapp Denäwe e.V.00:318:39-3-21
46Simon, Manfred000:318:39-3-21
49Jauch, Josefx00:33:39-3-36
49Piller, Roland000:33:39-3-36